Понедельник, 01.07.2024, 00:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Статистика

Лвла - UF ФорумЛвла - UF Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лвла
Fur-SeaLДата: Вторник, 22.01.2008, 01:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Замs Клан Мастера -[UF]-
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообщем такая тема.У нас щас набор,по просьбе многих членов клана стал 64-65.Так от в связи с этим я оооочень прошу тех,чей лвл меньше 60 взять хотя б 60.Паца,ну это ж недолго.Пару дней.А то как-то не солидно получаеццо.

Профессия:фрезер
Место кача:литейно-механический завод
Лвл:4 разряд
Клан:ULTRaFioLeT
 
madstrikeДата: Вторник, 22.01.2008, 10:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 2
Статус: Offline
Пацыки извините меня, но я за одни сутки в Алчевске погряз в очень сильных проблемах. Это даже не касается работы, по этому сорри, минимум неделю буду отсутствовать в онлайне. Заранее приношу свои извинения

 
Fur-SeaLДата: Вторник, 22.01.2008, 18:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Замs Клан Мастера -[UF]-
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
madstrike, Дрон,я конечно акуел,када ты рассказал.ППЦ.К те никаких претензий.

Профессия:фрезер
Место кача:литейно-механический завод
Лвл:4 разряд
Клан:ULTRaFioLeT
 
D@nKДата: Вторник, 22.01.2008, 18:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Клан Мастер -[UF]-
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
хех а что дрон такое рассказыл?
З.Ы. Влади напиши в аську ато интересно ёпт! <_<
З.Ы.Ы. Дрон о тебе тут вообще разговор не идет! ето не касается не тебя не Шевалье.....
 
madstrikeДата: Вторник, 22.01.2008, 21:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 2
Статус: Offline
Ден короче кротко. Прикинь 19:00 выхожу в магаз с квартиры в Алчевске купить пиво. захожу в супермаркет покупаю пиво выхожу подскальзываюсь падаю и через меня перецепаеться девушка с сумками которая тоже шля с магазина. и она не успела сгруппироваться падает лицом просто на землю, причем падает и мертвым телом лежит не встает.. буквально в через 30 секунд в районе ее головы образовываеться лужа крови большая... пипец я думаю что это все .. она без сознания... я вызываю срочно скорую... куча людей вокруг... блять такая жуть на душе пипец приезжает скорая на носилка увозит ее и я ж со скорой еду в травмпункт. меня не пустили туда сижу в холле , минут через 10 приезжают мусора заковывают меня в наручники обыскивают я охуел просто блять я реально был претсупником в тот момент, что я намереренно хотел ее убить и все такое.. Знаете что меня спасло ???? то что когда я сидел с мусорами и они меня допрашивали ее в сознании вывозили в ренген кабинет на каляске она увидела что меня заковали в наручники она кричала отпустите его он не виноват как вам не стыдно.... что вы делаете ???? короче сделали 9 снимков я отвалил за них 150 гривен слава богу что она осталась жива.. а то бы пацыки мне блыа реальная песда.... короче у него сильная черпно мозговая травма , перелом ключицы, внутреннее кровоизлияние, ушиб челюсти, смещенее щитовидки, сильный ушиб шеи писздец.. вообщемм.... я с 19:30 до 12:30 НОЧИ ПРОБЫЛ В БОЛЬНИЦЕ пытался хоть чтото порешать... меня вконечном итоге выгнали врач сказал, типа моли бога что она не склеила ласты там на месте .... очень сильны повреждения... я сегодн был у ннеее в больнице где она лежит, пииздец симпатичная девушка со спиралью в шее синяками под глазами еле говорит, еле двигаеться, еле узнает своих родствеников, со швом в 4 сантиметра на лбу под капельницой в отделении реанимации и я блять казел который ее сбил.... сижу перед ней и извиняюсь что я вот так случайно и все такое, Пацыки такой груз на душе вы не поверите, пипец.... ВЫВОД ИЗ ЭТОГО ТАКОВ: ПАРНИ БЕРЕГИТЕ СВОИХ СПУТНИЦ, ДЕВУШЕК, ЖЕН, ДОЧЕРЕЙ!!!!! ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ СОЗДАНИЯ И ЧТО ТАКАЯ ВОТ БЫТОВУХА МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ РЕАЛЬНОЙ ТРАГЕДИЕЙ... МНЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО... ЭТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ С КАЖДЫМ... ПРОШУ ВАС БЕРЕГИТЕ ДЕВУШЕК, НЕ ЗРЯ ИХ НАЗЫВАЮТ СЛАБЫИ ПОЛОМ ...РЕБЯТА ТО ЧТО СО МОНОЙ СДЕСЬ ПРОИЗОШЛО И СЛАВА БОГУ ЧТО ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ ХОРОШО, ЭТО УРОК КАЖДОМУ ИЗ НАС... ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ С ДЕВУШКОЙ ВОЗЬМИТЕ ЕЕ ЗА РУКУ ИЛИ ПУСТЬ ОНА ВОЗМЕТ ВАС ПОДРУКУ ОСОБЕННО ЕСЛИ СКОЛЬЗКО.. ПОВЕРТЕ ЭТО МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ... ТО ЧТО Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛ В ПАЛАТЕ , ИСХОД НЕАККУРАТНОСТИ , Я НЕВВИНОВАТ ЧТО Я УПАЛ А ОНА ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВИНОВАТА ЧТО Я В МОМЕНТ ПАДЕНИЯ Я НАРУШИЛ ЕЕ ДВИЖЕНИЕ ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА УПАЛА.... И ТЕПЕРЬТ ПРИКОВАНА К БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКЕ КАК МИНИМУМ НА 2 МЕСЯЦА... ЕЩЕ И С ТАКИМИ УВЕЧЬЯМИ... Я ЧУСТВУЮ СЕБЯЫ ВИНОВАТЫМ, ХОТЯ ОНА НАПРОЧЬ ОТРИЦАЕТ МОЮ ВИНУ.. ГОВОРИТ ЧТО Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОМОГ ЕЙ И ВОВРЕМЯ ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ... ГОВОРИТ ЧТО НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ВИНОВАТ ЭТО ПРОСТО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, БЛЯТЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ ЧЕЛОВЕК БЫЛ НА ВОЛОСКЕ ОТ СМЕРТИ.... ПИЗДЕЦ КАКАЯ ЖУТЬ.... ЕЩЕ МЕНЯ ВРАЧИ ПОХВАЛИЛИ ЧТО Я ЕЕ ВОВРЕМЯ ПОДНЯЛ С ЗЕМЛИ И НАКЛОНИЛ ГОЛОВОЙ ВПЕРЕД ЧТОБЫ ОНА ВЫПЛЮНУЛА ЯЗЫК, ЕСЛИ БЫ Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ 99% ЧТО ОНАБЫ ЗАДОХНУЛАСЬ НА МЕСТЕ... А Я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛСЯ В ТОТ МОМЕНТ МЕНЯ ТОЛИ ОСЕНИЛО ЕЕ ПЕРЕВЕРНУТЬ ТОЛИ Я ЗНАЛ ЧТО ТАК НУЖНО ДЕЛАТЬ В ПОДОБНЫХ СИТАУЦИЯХ.. ВООБЩЕМ Я САМ СОЗДАЛ СМЕРТЕЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ И САМ ЕЕ ВЫТАЩИЛ С ТОГО СВЕТА... ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ ХРУПКИ , ДАЖЕ САМЫ СИЛЬНЫЕ ХРУПКИЕ...... ВОТ ТАКАЯ ВОТ ХУЙНЯ ПРИКЛЮЧИДАСЬ СО МНОЙ ЗДЕСЬ В СЕКУНДЫ ВЕЧЕРА 20 ЯНВАРЯ.... СОРРИ ЧТО ТАК НАПИСАЛ НО ПРАВЫДУ НЕ СКРОЕШЬ ТЕПЕРЬ БУДУ ЕЗДИТЬ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР К НЕЙ В БОЛЬНИЦУ, ПОТОМУ ЧТО ЧУСТВУЮ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ В ЭТОМ..........

 
I7uoHePДата: Вторник, 22.01.2008, 22:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





НЕТ СЛОВ
 
D@nKДата: Среда, 23.01.2008, 01:58 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Клан Мастер -[UF]-
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
No comment :'(
 
STALKERДата: Среда, 23.01.2008, 14:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ээ... мля... ну...ппц. eek

4yBaK
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz